Доброго вечера. Ребята кто нибудь на алике брал фильтра для атласа (2018г.) воздушный, салонный, маслянный, товарищ с интернет-магазина запчастей

Доброго вечера. Ребята подскажите, кто нибудь на алике брал фильтра для атласа (2018г.) воздушный, салонный, маслянный, товарищ с интернет-магазина запчастей подсказал, что выгодно на алике, если сразу 2,3 фильтра брать в комплекте.
Может кто заказывал и дайте пож.ссылку на алике провернную. Заранее благодарю.
 


Давай по фактам комплект фильтров ( масл, воздушный, салонный) сколько стоит плюс время или деньги на доставку? Нам будет полезно, тебе на будещее полная картина.
 
Вообще стоимость зависит от регионов России. А вот комплекты на алике надо искать с хорошими ценами и бесплатной доставкой, по срокам я думаю как повезёт
 

Rooster

New Member
Доброе утро. Неделю назад брал фильтра,у дилера, салонный 4000 тр Двигателя 2000 примерно +- немного, Масляной 1800 Вот и цены. Подскажите ребят проверенный Артикул,где берете. И ещё скажите Масляный фильтр от Таёты РАФ 4 подходит нам?
 
пробег у меня 100200 км. ТО у офицалов делал до 30 тыс. После 30 тыс. ТО делал сам, с тех пор ставлю этот фильтр и лью своё масло. У машины пока ничего не ломалось. Только замена расходников.
 
стоил около 400 руб. Но масло и фильтр, я покупаю на одной фирме уже 10 лет. У меня скидки. В конце февраля брал масло 4л.+1л и фильтр масляный, у меня вышло 3000 руб.
 

Sparrow

New Member
Маслянный манн -600р. Топливный скт -300р. Салонный лада веста -угольный 400р. Воздушный в магазине подопбрали по размерам-600р. Покупали 3 дня назад.
 

Сверху