Доброго времени суток! Друзья,подскажите, где подешевле купить запчасти на атлас? Нужен бампер передний верхняя часть+ нижняя часть+ вставка хром на

Доброго времени суток! Друзья,подскажите, где подешевле купить запчасти на атлас? Нужен бампер передний верхняя часть+ нижняя часть+ вставка хром на противотуманку пассажир.

rniWFQMNixo.jpg
 


Midas

New Member
противотуманка целая? Крепления не сломаны? Усилитель целый?
 
На KITZAP.RU можно посмотреть. Заказывала там на предыдущую машину, цены дешевле... Запчасти оригинальные, новые.
 
я не по артикулу смотрела, а конкретно на Атлас, поэтому ответить не могу. На предыдущую машину аналогов практически нет, все запчасти заказывала на Китзап, все подходит. У них есть возврат, если не соответствует деталь, например. Доставка тоже удобная.
 

Mr_Jeйson

New Member
мне больше нравиться сайт kit parts, но магазин в Питере, а так можно заказать у сетевиков
 

Potato

New Member
Саша, Марина спасибо! Я из Ленобласти, поэтому Питер для меня оптимальный вариант. Обзвоню сегодня Ваши Предложения. Ещё раз спасибо
 

Pikachu

New Member
а эти в Москве))) У сетевиков, мне кажется, дороже... Сейчас искала генератор на другого китайца - на Китзап 15600, а везде от 20000 и выше... Все облазила интернет магазины, под заказ в магазинах узнавала, у ОД, на авито и где только можно - один ценник примерно
 
не знаю артикул, не под рукой. Нашла похожий, сейчас ребята смотрят, можно или нет переделать... А так машина Faw Oley.
 

Сверху