Доброго времени суток. GEELY ATLAS 2018 1.8 АКПП. С брелока, кнопкой, не открывается крышка багажника. Это неисправность или надо что-то

Better

New Member
Доброго времени суток. GEELY ATLAS 2018 1.8 АКПП. С брелока, кнопкой, не открывается крышка багажника. Это неисправность или надо что-то доустанавливать( активатор ) например. Спасибо.
 


Ничего не нужно нажимаешь на кнопку на брелке и есть 20 секунд открыть багажник. Он не будет подниматься. Нужно на крышке багажника нажать на кнопку и открыть его
 
Да кстати у меня было так: нажимаешь кнопку и ничего не происходит. А что должно произойти? А как выяснили ничего! поставил электроприводы теперь открывается сам. как мне в сервисе сказали надо кнопку подержать, крышку поднимать не опуская и всё будет хорошо
 

Attack

New Member
У меня без проблем открывается багажник. Нажал на кнопку, открыл, закрыл дверь, автоматически запирается
 

Cutie

New Member
Если машины закрыта и нажимаешь на брелок для открывания багажника, в этот момент его дверь не откроется , а просто разблокируется для открывания кнопкой на самой двери. Машина при этом остается закрытая и после того как багажник закрываете и он блокируется.
 

Сверху