Доброго времени суток!Недавно приобрел Geely Atlas 2.4 AT, Luxe, хотел заказать чехлы из экокожи поверх заводской экокожи.Вопрос - это вообще

Доброго времени суток!
Недавно приобрел Geely Atlas 2.4 AT, Luxe, хотел заказать чехлы из экокожи поверх заводской экокожи.
Вопрос - это вообще адекватная идея или на кожаные кресла просто накидки обычно приобретаются?
 


Handsome

New Member
Не очень адекватная идея, лучше накидки, чтобы не потели спина и 5 точка.
 
Спасибо, теперь буду знать!
А где собственно неплохие накидки приобрести можно, на опыте подскажите? Для лета, без меха
 
Лично я взял очень бюджетно, в магазине Лента, накидки называются "майка", но только на передние сиденья. Уже как второй сезон пошел, все гуд.
 
У меня такие, 3 дня как поставил (фото не мое, взял с форума, но они же). Мне зашли, дешевые, 1700руб на перед только. В реальности пежже выглядят чем на фото.
 
я брал в местном Крупном автомагазине. Точно видел на exist (по артикулу найдете), вот они https:\\www.psvauto.ru\catalog
akidki-na-sidenya
-komfort
akidki-psv-climb-front-seryy-2-sht\?oid=175196
Качество строчки на 4, кое где нитки торчат, подрезал, вроде ниче пока. Есть серые, видел вживую, но взял все же черные! Ставятся за 5 минут, пока лежат идеально! Самое прикольное, дата производства - 2017 год, на всех четырех что были в наличии.
 

Сверху