Доброго времени суток!У меня одного такая проблема с кнопкой отпирания багажника на ключе, что она вызывает лишь однократное мигание фарами? Ни

Доброго времени суток!
У меня одного такая проблема с кнопкой отпирания багажника на ключе, что она вызывает лишь однократное мигание фарами? Ни открывает замок, ни поднимает багажник, ничего.
Или же я как-то не так ей пользуюсь?)
 


Overrun

New Member
Кнопка разблокирует замок багажника. Не более. А дальше руки в помощь
 
Что значит разблокирует, приоткрывает багажник, и дальше рукой (без нажатия на кнопку по середине багажника) поднимаем?

Если да, то оно и этого не делает.
Если нет, то я не понимаю что мы разблокируем таким образом)
 
это типа что бы открыть можно было только багажник, что бы остальные двери не отпирались. У нас нет электропривода, что бы он сам поднимался.
 

Handsome

New Member
Не знаю. У меня, нажал на открытие, моргнул разок, потом всё как обычно. Руками нажимаешь кнопку, открываешь дверь. Все остальные двери при этом закрыты. Опускаешь, моргнул, авто встаёт на охрану
 

Overrun

New Member
Сперва нажимаешь на кнопку на брелке, потом нажимаешь на кнопку на крышке багажника, потом сам рукой поднимаешь крышку)))
 

Winter

New Member
Когда авто на охране, эта кнопка разблокирует только багажник. Нажал ее и открываешь багажник, а все остальные двери заперты. Никаких долгих нажатий не нужно, если не установлен электропривод багажника. Ничего она не приподнимает, а лишь разблокирует замок багажника
 

Сверху