Доброго времени суток, уважаемые! Есть 3 вопроса.1) над зеркалом заднего вида есть USB разъём, я так понимаю для видеорегистратора, у меня стоит

Доброго времени суток, уважаемые! Есть 3 вопроса.
1) над зеркалом заднего вида есть USB разъём, я так понимаю для видеорегистратора, у меня стоит Inspector Hook , если у кого есть такой, подскажите пожалуйста, где можно для переходник на USB разъём достать.

2) Ещё по осени заметил скрип при повороте рулевого колеса. Помыл машину и прошло. Сейчас хоть чистая, хоть грязная машина скрип постоянный. Начало раздражать, будто на 15 летней ладе еду.

3) Начались морозы, скрип тормозов, как на уазике обращался кто-то с этим к дилеру?
 


Captain_Killer

New Member
думаю на следующей неделе заехать. Алиса тоже своей жизнью живёт. Бывает с женой выхожу прогуляться, а в закрытой и заглушеной машине играет музыка
 
Скрип тормозов это от влажности наверное, плюс примерзание и т.п. на мой взгляд глупо с такими претензиями ехать к дилеру. Переходник ищи на Али экспресс, а вот по скрипу руля можно и к дилеру
 

Tobi

New Member
я сам работаю в тойоте инженером по гарантии и у нас при подобном скрипе устанавливают противоскрипные пластины. Думал мало ли, может кто-то сталкивался в Джили с этим и там есть подобная процедура
 
да это понятно. Просто у многих были скрипы\стуки при повороте руля, и у меня тоже. Пока к дилеру попадешь, пока объяснишь и и.п. а я в интернете узнал о проблеме и сам подтянул болт и все, проблема исчезла. Но скрип был не такой как у вас
 

Midas

New Member
Я покупала вот такой преобразователь
https:\\a.aliexpress.com\_9gvjxR, но к нему надо небольшой удлинитель usb, так как сам этот преобразователь широкий. Но сейчас есть и другие модели, например,
https:\\a.aliexpress.com\_9GR9rf. Думаю он тоньше и должен нормально встать и без удлинителя.
 

Flakes

New Member
Было также скрипели . Смазал направляющие тормозов и вуаля все прошло.
 
Тоже руль скрипит, подозреваю где-то в карданчиках, бесит жесть. Если решите проблему, сообщите пожалуйста. Также сверчек в правом нижнем углу лобового присутсвует.
 

Сверху