Доброго времени суток Уважаемые. Жена у меня не высокого роста, и поэтому жалуется, что ей не очень удобно садиться в машину. Говорит, что

Доброго времени суток Уважаемые. Жена у меня не высокого роста, и поэтому жалуется, что ей не очень удобно садиться в машину. Говорит, что подпрыгивать приходиться. Думаю, что придется ставить какие-то боковые подножки.Не знаю, помогут ли ей эти подножки? Какие кто юзал? Не будут ли они мешать при выходе из машины, т.к. ногу я сразу ставлю на землю и будут от подножки пачкаться брюки? Пока присмотрел вот эти . Или лучше взять из труб?
 


Тоже такая же ситуация с женой))) и тоже думаю о подножках но сначала надо найти кого нибудь кто уже поставил и попробовать удобно или нет вижу одну машину с подножками стоит не далеко но ни как не могу поймать владельца
 
Есть даже автоматически убирающиеся под машину при закрывает двери, и соответственно наоборот, выезжающими при открытии двери
 
Оооо, интересная тема) Только сегодня садясь в машину проскочила мысль "почему на высокой машине нет подножки?")) Катаемся несколько дней, до этого мысли почему-то такие не посещали))
 

Сверху