Доброго времени суток! В скором времени буду заказывать новую ГУ взамен штатной. А пока жду этого момента, хотел бы узнать у обладателей - кто какую

Доброго времени суток! В скором времени буду заказывать новую ГУ взамен штатной. А пока жду этого момента, хотел бы узнать у обладателей - кто какую симкарту вставлял для интернета? Какой оператор и тариф?
 


Лучше tayes cc3 берите, я взял KingBeats K1+, и перепрошил в tayes CC2, симка от мтс у меня, tayes и KingBeats это одно и тоже, только разные прошивки, прошивка у tayes лучше, больше функционала, а сс3 идёт вообще супер, с QLED экраном, 5g инет, 360 обзор, там есть все.. 25 332,06 руб. 48%OFF
 
TEYES CC3 Штатная магнитола For Джили Атлас NL-3 For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020 до 8-ЯДЕР, до 6 + 128ГБ 27EQ + DSP автомагнитола 2 DIN DVD GPS android 10 мультимедиа автомобиля головное устройство
https:\\a.aliexpress.com\_984cOL
 

BadAss

New Member
а динамики в дверях для такой гу можно штатные оставить или лучше со временем новые поставить? Есть смысл? Или эти гу и так хорошо тянут звук?
 
там можно подключить и регистратор, и датчики давления шин для второй пары дисков, и овд, на ютюбе есть презентация сс3, посмотрите и отпадёт все желание брать кингбеатс.
 
Любой выбираете сами, скачиваете на свой телефон Мой МТС и там выбираете любой тариф для установленной симки который вам подходит и от туда пополняете, у меня безлимит тарифище на симке гу, на телефоне другой..
 

Сверху