Доброго времени суток всем, подскажите кто приобретал дефлектор (водосток) лобового стекла на Geely Atlas, справляется со своей задачей

Доброго времени суток всем, подскажите кто приобретал дефлектор (водосток) лобового стекла на Geely Atlas, справляется со своей задачей?

l1PZWX49lAM.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
Я ставил. И себе и отцу. И на предыдущей машине тоже был. Свою задачу отлично решает. Ставится элементарно. Советую.
Только здесь брал
https:\\strelka11.ru\deflektor-strelka-2\geely-atlas-1123
 
ставил самостоятельно. На них уже есть двусторонний скотч, причем очень хороший. На каждую сторону минут по 5 ушло. Делал так: клеил сверху вниз, сантиметров 5 сверху снял защиту с скотча, приложил, дальше постепенно снимал скотч и приглаживал.
 
когда на скорости идёшь и нужно сбрызнуть лобовое, то вода перетекает по краям лобового и забрызгивает боковые окна. А так - по образованным желобкам идёт на крышу
 
врядли. У меня по кругу обработано антидождем. Всё что попадает на стекла очень быстро улетает, особенно с боковых + если недавно антидождь нанес, то какой бы сильный дождь не лил дворниками можно не пользоваться.
 
я про то что принцип работы разный. Сам AquaPel пользуюсь, в METRO как то скидки хорошие были, ампулы мне на полгода хватает
 
какой именно анти дождь? Фирму производитель где заказать? А то много сомнительной рекламы в инете.
 

Сверху