Доброго времени суток всем! Продам защиту Шериф 28.3768 премиум для 2.0 и 2.4 цена 2500 б/у с января 2020г. в отличном состоянии. Причина

Manimal

New Member
Доброго времени суток всем! Продам защиту Шериф 28.3768 премиум для 2.0 и 2.4 цена 2500 б/у с января 2020г. в отличном состоянии. Причина продажи-приобрёл новую модель защиты, именно для 1.8Т Шериф 28.4407. Отправлю в регионы. Вопросы в ЛС

Pvqe49IgVc0.jpg
 


Winter

New Member
защита baltex артикул SL9053V1 , ставиться на родной пыльник
 
даже не рассматривал такой вариант SL9053V1. Не серьезно как-то когда не защищает полностью от и до, да и крепится на 4 самореза можно сказать
 

Cupcake

New Member
ошибаетесь кажется. Толщита одноразовая. До первой глубокой колеи и можно выкинуть если само не оторвётся
 
все конечно по разным местам ездят. у меня на седане стояла примерно той же толщины и я её периодически выгибал, но ничего страшного не было. Так что мне точно хватит
 

Dropnuka

New Member
подскажи, пожалуйста, на сайте SHERIFF в качестве особенностей их защиты пишут:

В защите картера «Шериф» предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, что снижает эксплуатационные расходы по обслуживанию автомобиля.

Так ли это?
 

Old Man

New Member
защита картера же, при чём тут глушак? Глушак наверное у всех машин- это самая низкая точка.
 

Сверху