Доброго времени суток, хочу преобрести Авто! Атлас 2,4 полный привод, как машина? На что обращать внимание? Стоит ли ставить допы в салоне

Switch

New Member
Доброго времени суток, хочу преобрести Авто! Атлас 2,4 полный привод, как машина? На что обращать внимание? Стоит ли ставить допы в салоне?Спасибо
 


Shaggy

New Member
Вот все эти вопросы прям в таком виде можно забивать в поиск по стене и будет куча отверов
 
Машина хорошая. Кузов осмотрите и толщиком. Допы в салоне удобно, но обычно дороже. Если только уговорите в подарок
 
Допы дороже выйдут, когда будешь подписывать доки, читай внимательно не спеши, будут торопить подписать. Они под предлогом в подарок включают в стоимость, все что тебе дадут в подарок. Лично меня наепали на 15р. А так машинка кайфовая!
 

Cutie

New Member
я брал ковры сразу, дабы не испачкать
и брызговики, потом не хотелось время тратить
 

Punker

New Member
Зазоры гляньте
Чет последнее время есть с ними косяк и видно даже не специалисту
 
Поиск по группе: "покупка Атлас", "Когда заканчиваются знания..", " Стоит ли покупать Атлас"

https:\\vk.com\wall-157408979_221594

Данный вопрос задают по несколько раз в неделю (почти каждый день), поймите нас, владельцев, тоже правильно...

Допы отдельно покупайте (обойдется в разы дешевле), если в подарок как раньше дарили - то Ок, повод для торга среди нескольких дилеров. В 2019 дарили на 100.000 на выбор из списка;)
 
думаю так: все допы в виде подарка надо брать, всё остальное на стороне, сэкономите и толку больше будет! сигналка, доп. антикор и так далее...
 
Мне почти все поставили(сигналка, защита картера, ветровики, антикор, сетку в радиаторную решотку и бампер, коврики в салон и багажник, брызговики. 2.4 ат 2wd. За1660000.
 

Dangle

New Member
Я тоже много допов взял: ковры везде, защита картера и защита бензобака, антикор, сетку на решетку радиатора. На все сделали скидку в 40% от прейскуранта.
 

Сверху