Доброго времени всем, сегодня был у ОД в Магнитогорске, проверялся как и все, ответ был таков: Джилли приняли решение об отзыве всех машин и заменены

Доброго времени всем, сегодня был у ОД в Магнитогорске, проверялся как и все, ответ был таков: Джилли приняли решение об отзыве всех машин и заменены трубок топливопровода, ориентировочно ожидают с конца января начать работать по замене, сказали всех без исключения будут оповещать
 


мне сегодня сказали, что официально два случая пожара у Атласа, и уже начали работу, заверили о замене в обязательном порядке должны будут делать
 

Flying_Joe

New Member
Добрый вечер! У нас в Магнитогорске ОД молодцы, работают на ура.
 
Ульяновск. Сегодня звонил к дилеру по поводу возгораний. Что и как. Сказали, мол они в курсе, просили не переживать , ждут , что скажут с верху и оповестит....вот и все......ну и я не стал переживать...машина стоит в гараже, при каждом открывании гаража принюхиваясь.к запаху безнзина, вроде все сухо.....и не пахнет....
 
я купил в ноябре, пробег в районе 2500 только подходит. А так думаю доехать к дилерау на урицкого.или же ждать сообщение от них..пока в размышлении.
 

Сверху