Доброго всем дня подскажите хочу приобрести джили на что оброщять внимание и что проверять и какой двигатель лучше 1.8 или 2.4.Админу респект

Onion King

New Member
Доброго всем дня подскажите хочу приобрести джили на что оброщять внимание и что проверять и какой двигатель лучше 1.8 или 2.4.
Админу респект
 


Old Man

New Member
по цифрам на экране или по чекам? У меня на экране 7.5 - 8.5 на турбовом
 

Boo Bear

New Member
по чекам. На экране врет. 60-70% город (МО, пробки) 30% +- трасса (дача). Сейчас пробег ещё 3500 всего. До 1500 км, кушала больше.
 

Popoff

New Member
не не. Они мне вечером звонили около 7ми, сказали не успевают и пригласили на утро
 
Если решишь покупать, то, помимо обычных проверок нового авто (с автовоза не падала, манагеры не покоцали, тех жидкости в норме), рекомендую проверить дина мик в передней правой двери на правильность подключения (перепутаны полярность, есть приложение на тел), регулировка фар (лично у меня светили ниже, чем надо, и ещё такие жалобы видел).
Как вариант, предложить манагерам, что если в результате проверки все ОК, то проверка за счёт покупателя, если нет, то за счёт продавца, плюс какой нить презент типа кружки-флешки.
После покупки проверить дренажные отверстия в дверях (у многих частично заклеены скотчем)
 

Сверху