Доброго всем.дня. спрошу сразу камнями не забрасывать. Умудрился грохнуть радио на ГУ. От слова совсем. Все медиа работают а радио нет. Кто подскажет

Teardrop

New Member
Доброго всем.дня. спрошу сразу камнями не забрасывать. Умудрился грохнуть радио на ГУ. От слова совсем. Все медиа работают а радио нет. Кто подскажет как восстановить или установить другое радио. Подколов не надо. Прошу помочь. То что я раздолбай и т.д. знаю сам. Машина 19 года 2.4 не яндекс
 


Hunk

New Member
Так ничего не понятно. Рут стоит? Как вы память чистили? Открывается ли само приложение радио и т.п. чем подробнее вы опишите проблему, тем больше вероятность что вам помогут.
 

douchbag

New Member
Рут стоит. Устанавливал навител. Для карт чистил память с помощью ESпроводника. Вот и почистил. При нажатии на кнопку радио открывается радио но кнопки не активны.
 
вряд ли поможет. Тогда наверное только искать донора, ковыряться в ГУ и смотреть чего не хватает. Кидать на флэшку и ставить себе. Либо прошить полностью ГУ. Либо поставить другое приложение для радио и забить.
 
тоже думаю поставить другое приложение. Теперь ищу какое поставить. Проблема возникнет что интернет нужен будет. На антенну то не выйдет приложение. Я так подозреваю
 

Сверху