Доброго всем дня. Вчера забрал свою прошку -теперь я с Вами.)) Прошил ГУ, поставили мне в USB (для передачи данных который) GPS. Чтоб послушать музыку

Sparrow

New Member
Доброго всем дня. Вчера забрал свою прошку -теперь я с Вами.)) Прошил ГУ, поставили мне в USB (для передачи данных который) GPS. Чтоб послушать музыку с флехи - надо выдергивать GPS (остаёшься без навигации) купил хаб в ДНС - навигатор тупит... Может кто себе ставил нормальный хаб, чтоб и то и другое норм работало? Дайте ссылку пожалуйста или фото...
 


Voluntary

New Member
Слушаю музыку через блютуз - удобно! Ни чего ни куда вставлять не нужно!!!
 

Heartbreaker

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Док-станция 4 в 1 для компьютеров, ноутбуков, компьютеров за 517,77 - уже со скидкой -45%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=XwAFZMt
 
да не за что. В прошивке еще у некоторых сам по себе навигатор подтупливает. Я какую то другую версию ставил, она шустрее
 
Хаб короткий провод или длинный ? Вчера тоже прошил, сказал мастер хаб короткий бери ! Подключил Яндекс музыку, и флешки не нужны, понравилась песня, добавил в избранное и огонь
 
Отлично работает,с али

9uu3EFnk-tY.jpg
 

Bearded

New Member
ГУ прошили, воткнули GPS модуль в слот для передачи данных (рядом с водителем который). Флешку к примеру с музыкой уже не воткнешь
 

Сверху