Доброго всем дня, вечера. Может кто брал набор фильтров, есть смысл? Сумма с доставкой 2800, сколько у ОД сейчас они? 1 673,68 руб. 20%OFF



Доброго всем дня, вечера. Может кто брал набор фильтров, есть смысл? Сумма с доставкой 2800, сколько у ОД сейчас они? 1 673,68 руб. 20%OFF
 

Rockin

New Member
Набор фильтров 4 шт./компл. для Geely BOYUE Atlas 2.4L, воздушный фильтр, масляный фильтр, салонный фильтр, топливный фильтр
 

Electric Player

New Member
на картинках коробки оригов) а на деле не известно, вот и спрашиваю, может кто заказывал.
 

Dumpling

New Member
"если оригинал" - поэтому так и написал, увидев цену. На автодоке только один масляный фильтр стОит 1.343 (оригинал). Топливный 1.359 (оригинал).
 
шелл давно не лью. Фильтры масляный уже третью замену (сьемник под него есть), а остальные все китайские, качество хорошее.
 

Winter

New Member
нет, топливного фильтра в оригинальной как у вас на фото упаковке
 
Посмотри то же самое на АлиЭкспресс, но для двигателя 2.0. на сколько я знаю фильтры у нас одинаковые. Так вот для 2.0 люди брали и есть отзывы покупателей. Якобы масляный фильтр немного отличается от оригинала.
 
В Китае и у нас масляные фильтра отличаются высотой, даже с завода, где-то на Ютубе видел разбор, там и метал у атласов точнее так там называется BOYUE, тоньше. Но посадка та же.
 

Pikachu

New Member
выглядит вроде норм) думаю отличие в фильтрах не сильно роли играет)
 

Сверху