Доброго всем,появился металлический звук сзади, как будто ведро пустое вожу, в основном на мелких неровностях слышно,в нисше где докатка ничего такого

Доброго всем,появился металлический звук сзади, как будто ведро пустое вожу, в основном на мелких неровностях слышно,в нисше где докатка ничего такого,что могло издавать звук не вожу,может у кого было подобное?
 


Hero

New Member
У меня ручка на ведре гремит сзади. Только вот ведро не вожу
 

MR.Klip

New Member
Забренчал глушитель задний,а вернее перегородка в нём. У меня было такое,поменяли задний глушитель по гарантии.
 
я тоже не мог сразу определить где бренчит,потом звук бренчания начал проявляться и на холостом ходу,тут я понял что это глушитель. Вы бы видели как оф.дилеры искали)))) Три раза машину поднимали и ни чего найти не могут,я им видео показываю с бренчанием, всё таки определили))))
 

Baboo

New Member
Погода какая? Может конденсат в банке глушителя подмёрз и побрякивает.
 

Stinker

New Member
думаю на ремень третьего пассажира, он просто висел не зафиксированный и бренчит он здорово, воткнул его в отверстие в потолке,завтра проверю
 
У м меня так же в районе заднего пассажира с правой стороны, думал сиденье, так как многие на защелкум жаловались, но звук под обшивкой слышен, как будто об пластик что то бьётся. Никак к дилеру не доехать, хотя записывался к нему. Съезжу позже.
 
я сегодня обратил внимание,что ремень безопасности третьего пассажира сильно болтается и бьётся об пластик, воткнул его в посадочное место,завтра посмотрю,может это он
 

Biggie

New Member
Попробуйте отредактировать дверь багажника. Такая же фигня была никак не мог определить что это, пока человека в багажник не посадил, а так и про кресло думал и про ремень да про всё. Отрегулировано дверь теперь тишина.
 

Сверху