Доброго всем!Просто запись не очем, Езжу радуюсь машинке не жалею что взял, до этого был джили эмгранд х7, остался им доволен, проблем нет все ок

Доброго всем!
Просто запись не очем, Езжу радуюсь машинке не жалею что взял, до этого был джили эмгранд х7, остался им доволен, проблем нет все ок (тфу-тыу - тфу) чего и всем желаю. Удачи всем на дорогах. На фото просто цыферки расхода прикольно 141 и 14.1

-yAt-ujK2cM.jpg
 


тогда расскажите, что стало с показателем уровня топлива в баке, стал ли он показывать иначе? писали, что после замены насоса он стал показывать верное значение
 

Lord Ral

New Member
тол ко месяц прошёл пока не заметил да если честно и не обращал внимания.
 
я поменял насос , уровень все так же показывает меньше чем есть на самом деле. Единственно заметил что заправился было 5 палок(делений) , поездил км 60 , завел авто и стало 6 делений , не понятно как то.
 
Мне когда машину отдали после замены насоса - уровень топлива был меньше на 2 деления. Я подумала, что слили бенз. Но почитав здесь посты про замену насоса - подумала, что может как раз после замены насоса уровень стал более корректный...., но и первый вариант тоже не исключаю
 
6 лет отездил на эмгранде, да по кузову были ржавчины, в этом плане эмгранд разочеровал. А в основном машиной доволен был.
 
нет дружище, не оцинкован. Через год за цвел, это расстроило. Обробатывал красил, не чего не спосало, такое чувство что ржа из нутри метала лезла
 

Сверху