Доброй ночи!! Сегодня был на ТО. В ОБУХОВ.. это просто ужас!! Никому не советую ... они даже тормоза прокачать не могут

Доброй ночи!! Сегодня был на ТО. В ОБУХОВ.. это просто ужас!! Никому не советую ... они даже тормоза прокачать не могут!
 


Orange

New Member
Они тормоза не прокачивают , а проливают.. воздух остаётся в системе.. Мне пришлось доказывать что нужно прокачать.. мастер говорит что это не нужно делать . Когда я оплатил и выехал из ОБУХОВа почувствовал что педаль стала мягкой.. и появился неприятный звук колодок когда отпускаешь тормоз скрежет которого у меня не было.. Я позвонил и вернулся обратно, хорошо далеко от них не уехал.. И начался концерт по заявкам. Это у вас наверно было.. Прокачка ничего чего не изменит ... я говорю что нужно прокачать педалью каждое колесо..потом вышел гл.механик сел проехал .. да звук есть.. хорошо, так и быть мы прокачаем но это ничего не изменит.. и вам придётся ждать когда освободится подъёмник .. уже вечер, жду! Вижу подняли прокачивают ... проходит время звонок.. сейчас на машине подъедет .. выхожу , пробую педаль как была ... звука нет.. гл. механик говорит мы уже давно не прокачиваем тормоза двоем это у нас первый случай.. Вот такие мастера работают в ОБУХОВ.
 

Cutie

New Member
я согласен что человеческий фактор... но они потом не хотели исправлять.. Если машина вела себя нормально. Я бы не говорил про педальку!!
 

Сверху