Добрового времени суток . Geely atlas 2,4. 30 тыс пробег. После установки Гбо пинается Коробку передачи с 1 на вторую, что делать? В дилерском

Wings

New Member
Добрового времени суток . Geely atlas 2,4. 30 тыс пробег. После установки Гбо пинается Коробку передачи с 1 на вторую, что делать? В дилерском диагностику сделали, но ошибок и в Коробке и в движке не нашли. Что делать ??? Подскажите
 


Возможно плохо подобраны газовые форсунки- слишком медленные или неправильно подобраны дюзы или давление в редукторе. Во время переключения время впрыска топлива очень маленькое, газовая форсунка не справляется и полностью закрывается, отсюда провал. У меня этот провал проявляется при сбросе газа при переходе в режим торможения двигателем. Буду менять газовые форсунки на более скорострельные. Если у вас на бензине данной проблемы нет, то нужно копать в эту сторону. Или ищите хорошего газовщика, если опыта работы с ГБО не имеется)
 

Alliebear

New Member
и сразу началась проблема? я когда устанавливал с установщиком катался, донастраивали и проверяли что бы все работало
 
если на бензине тоже самое, то врятли или в мозгах когда подсоединяли что то накосячили или просто стечение обстоятельсв. На коробку это ни как влиять не должно. Один вариант от мозгов все отключить и проверить
 
а тем кто ГБО поставил, вообще не стоит настройщика высаживать. Похоже чтобы оно нормально работала, он всегда должен в машине кататься :)
 
А при чем тут ГБО? Если движок дергается и работает в разнос то это неправильные настройки . Если дергается только коробка. Ищите косяки по ней. Может датчик положения, может установщики при прокладки магистрали тронули тросики или контакты задели.
 

Сверху