Добрыи вечер подскажите сколько стоит то3 в регионах у нас в ижевске 21000 т.р просят

Lord Ral

New Member
Добрыи вечер подскажите сколько стоит то3 в регионах у нас в ижевске 21000 т.р просят.
 


жадности дилера нет предела. везде цены с потолка)))). скорее всего это цена вместе с заменой батарейки ГЛОНАСС, но ее никому не меняют
 
Мне камеру заднего вида за 18т.р предложили и 5 за работу! Когда она на Алике 1.5 стоит и 1р замена! По этому я нашего Ижевского офицала послал. Меняю у знакомого в сервисе с печатью!
 

ButterBabe

New Member
Раз такое дело, земляки)) поинтересуюсь, кто за сколько второе То проходил в Ижевске?
 
доброе утро я проходил ТО-3 месяц назад в Ижевске, машина 1.8 полный, сменили масло, фильтры: масленный, воздушный, салонный, топливный, по деньгам вышло: 10805
Сам купил:
Масло 800+2540 shell helix ultra 0-40
Ф.м 690
Ф.в 380
Ф.с 305
Ф.т 330
Дилер за работы попросил 5760
 
когда делали фото? 21 сентября был в автодин Зеленоград на этом плокате первое то стоило 17 с копейками второе 22 с копейками.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Со своими расходниками ТО в стороннем сервисе обойдется где-то в 1000рублей))))). Хватит уже жадных дилеров кормить. Замена расходников это элементарные работы. Не стоят они столько.
 

Сверху