Добрый день друзья! Кто может подсказать к какому из 3 дилеров Челябинска лучше ехать на ТО 10 000. Так же хочу задать несколько вопросов по

Добрый день друзья! Кто может подсказать к какому из 3 дилеров Челябинска лучше ехать на ТО 10 000. Так же хочу задать несколько вопросов по гарантии, а именно:

Отслоение пленки на задней правой стойке
Вибрация на 30 км/ч ( преемущественно после поорота)
Инспектирование ЛКП
Постоянное тестирование глонасс
Как они отнесутся к таким замечанием? Но и самый главный вопрос у кого из диллеров лучше?
 


Manimal

New Member
аа, ну или забить, или задайте вопрос дилеру, пусть разъяснит его работу или проверит
 

Crimson

New Member
забивать не хочется. во первых хочется что бы все работало. а во вторых он диагностирует постоянно даже когда зажигание выключенно
 
дилеру можете задавать любые вопросы. это их работа - решать проблемы клиента. не надо стесняться. а то они на расслабоне совсем. ТО не дешевое, так пусть отрабатывают.
 

vadim

New Member
Я по ценам сравнивал 3 ТО в регинас на лакокраске в районе 22 000 стоило, на танкограда 17 000, третий салон еще не открылся тогда. в итоге поехал, где дешевле взял с собой фильтр салона и свечи заплатил у дилера около 12 000. Но думаю стоит в новый салон съездить может какие скидки есть им же клиентов надо набирать))))
 
Я тоже был на ТО в регинасе но что не понравилось указал на разболтавшееся кресло они толи забыли толи забили на меня короче выкатывают машину с тем же косяком я им говорю делайте они по новой закатили подкрутили но через 5000 опять разболталось думаю на второе то на Блюхера сгоняю на планету авто что то мне регинас не катит. аст моторс не знаю но по отзывам у них своего сервиса нет они через другой автосалон сервис делают.
 

Сверху