Добрый день друзья, после чуть больше года эксплуатации решил проверить работу кнопки SOS, оператор сказал что они не видят моё местоположение,

Добрый день друзья, после чуть больше года эксплуатации решил проверить работу кнопки SOS, оператор сказал что они не видят моё местоположение, сталкивался кто с такой проблемой?
 


может неправильно я выразился. зеленая это когда уже соединение установлено. у меня тоже часто красная горит, а иногда вообще ничего не горит. предполагаю, что красная означает, что нет соединения по местоположению, поэтому оператор и не видит. может прием плохой. короче я забил на это. главное что с оператором есть связь, уже хорошо)))
 

Lubbe

New Member
да у меня тоже самое, зелёная при разговоре с оператором, и тоже постоянно красная горит, а может вообще не горит
 
Тоже проверял, ответили через минуты 3-4. Местоположение назвали правильно. Но я стоял на открытой парковке, связь была хорошая. Возможно влияет рельеф. Лампочка горит абы как, то красная , то зелёная, то вообще не горит
 
ответили быстро, был под открытом небом) машина постоянно на улице, в помещения заезжаю только на мойку)
 

Golden

New Member
я тоже был на открытой парковке в городе. да фиг знает по какой логике оно работает. забейте)))
 

Monkey Thinker

New Member
ну отпишись тогда потом. вообще, если я не ошибаюсь, то за городом лампочка не горит, наверное так и должно быть
 

FastJack

New Member
Проверял,работает,разговаривал с оператором,он сказал моё местоположение.
 
Лампочка всегда горит красным. Надо двусторонним скотчем непрозрачным залепить, достал этот цвет тревоги на потолке.
 

Сверху