Добрый день друзья! Сегодня позвонил ОД "Сильвер" гор. Магнитогорск. Пригласили на замену топливного насоса по отзывной. Записали на 15.02.21.

Добрый день друзья! Сегодня позвонил ОД "Сильвер" гор. Магнитогорск. Пригласили на замену топливного насоса по отзывной. Записали на 15.02.21. Работают оперативно! Спросил в шутку, когда по гарантии будет полная замена на новый автомобиль, посмеялись, сказали пока не могут дать точный ответ на мой вопрос.
 


King

New Member
Мне вчера с челябинска звонили, не стал объяснять что до Магнитогорска ближе сказал что сам позвоню когда смогу
 

MR.Klip

New Member
Мне тоже позвонили но я сам на 27.02.21 записался, замена труб и насоса и будет ТО 0 пробег 1200 полёт нормальный
 
мне сказали что в морозы при автозапуске были случаи разрыва топливных шлангов. Они не приспособлены для сильных морозов. А это топливо наружу. Пожароопасно. Естественно меняют всем на модифицированные.
 

Boo Bear

New Member
Вообще-то Сильвер в Магнитогорске работает не в пример Стерлитамаку и Уфе, там ОД вообще не чешутся и молчат как рыба об лёд по поводу замены по трубкам и насосу
 
давно присматривался к атласу! Два месяца назад решился на покупку,позвонил в дилерский центр в Уфе узнать о наличии 1,8 турбо.Они мне ответили что 1,8 уже как год назад не выпускают.> Хотя Джили изначально изобретали и тестили на 1,8 турбо.Позвонил в Сильвер авто в Магнитогорске,ОД в лице Генадия Все подробно рассказал, нашёл нужный мне цвет (заказал с центрального склада) Спасибо большое ему! Сервис на высоте в Сильвер авто Магнитогорск! Сегодня позвонили и спросили когда я смогу к ним приехать на замену трубок и бензонасоса, предварительно записали .Не могу не дополнить о ОД в Уфе.После заехал к ним хотел купить и установить допы,кое как мне нашли человека который может оформить заказ наряд, Пока он ушел на склад,я пошел оплачивать, простоял пол часа на кассе ни кого нет.У кого что не спросишь ни кто ничего не знает!
 
Да я в тот день в уфимском дилерском центре так и не дождался кассира,психанул уехалкак шарашкина контора
 
Если они мне уверждали что такой двигатель не выпускают уже как год а недавно звонят и говорят что такая машина появилась
 

Сверху