Добрый день , друзья ! Собрался продавать атласа в июне в связи с покупкой нового авто , скидок по трейд у диллеров сейчас нет , поэтому надо выходить

Добрый день , друзья ! Собрался продавать атласа в июне в связи с покупкой нового авто , скидок по трейд у диллеров сейчас нет , поэтому надо выходить на рынок , по чем сейчас реально продать атлас сентябрь 19 года , 2.4 комплектация люкс , передний привод , пробег 47 000 , обслуживание у Диллера все , машинка без деффектов все в заводском виде

DOP43wwvpVk.jpg
 


семья подросла , с борохлом в виде Лодки мотором и остального - не помещаемся , да и жалко мне кузов мучать бездорожьем
 

Nill_Keffry

New Member
Посмотри авто ру,к примеру,и от Этого ценник…судя по тенденциям подорожаний можно выставить цену за которую покупал в 19 + 50
 

Devill

New Member
в том то и дело что смотрю данные порталы и удивляюсь большим ценникам на машины , реально ли их продать за эти цены
 
а черт его знает. Всяко бывает. Попробовать то можно. Ну и трейд ин глянь, тоже реально получить интересную цену
 
реально... Я в прошлом году продавал сида. Брат продал своего Паджерика 10 летнего, в этом году мерс бэшку жены... Все ушло дороже, чем ожидали... Все три тачки забрали первые покупатели... Рынок дикий, метут все под корень... Это и новых касается... Именно поэтому ценник вверх и лезет...

P.S. "Обслуживание только у дилеров" нынче больше настораживает, чем вселяет уверенность
 
это значит что авто на гарантии , и голова ни о чем не думает про проблемы с машиной . тем более что Диллер у меня отличный !!!
 
ценник да какой то ненормальный , поэтому и решил народ спросить , многое слышу что машины уходят быстро
 
Съездите в какой нибудь салон Джили спросите сколько они дадут если им сдать накиньте к этой сумме 50 -70 000 наверное это и будет цена
 
Выставляйте на авто.ру, далее от количества звонков и желающих купить авто. Цены 2.4 2WD Luxury LED 2019 в районе от 1.300.000 до 1.400.000.
 

Сверху