Добрый день. Еще один вопросик по поводу Атласа. Как подвеска на машинке??? Т.е. нравиться ли вам??? Как ямки отрабатывает???Мягкая или нет??? Спасибо

Добрый день. Еще один вопросик по поводу Атласа. Как подвеска на машинке??? Т.е. нравиться ли вам??? Как ямки отрабатывает???
Мягкая или нет??? Спасибо.
 


Bonilorens

New Member
Да, всё именно так, как описывается выше. По трассе просто пушка)))
 

Captain_Killer

New Member
На междугороднем автобусе ездили?
Здесь лучше, ). Только ты ещё и управляешь этим лифтом)
 
163мм , но хуже всего то что бензобак армии на вдоль Половины машины... И на 5 см он висит ниже порогов! Большего бреда я не видел
 

Spy

New Member
После Киа Рио как будто по маслу едешь и шумка отличная колеса конечно слышишь но на уши не давит музыку в ключиш и ваще кайф как на прогулочном караблике я от атласа кайфую иногда просто вечером сажусь и по раену кружанусь перед сном супер.
 
Подвеска - супер! Отрабатывает на все 100. Как бывший тойотавод говорю. Мой сосед по дому посмотрев на мой аппарат, через неделю сам атлас взял, сдав свой трехгодовалый спортейдж в трейдын. Говорит атлас - наааамного мягче))
 
Возьми тест-драйв и попроси выйти на дорогу где дорога ушатана и сам все поймёшь. Я в обухове гонял у них там трасса с кочкарями есть.
 

Сверху