Добрый день форумчане!Хотелось бы услышать честные отзывы!не жалеете что купили Атлас по итогу?откатить время назад взяли бы атлас

Cross

New Member
Добрый день форумчане!Хотелось бы услышать честные отзывы!не жалеете что купили Атлас по итогу?откатить время назад взяли бы атлас?
 


Jelly

New Member
У меня уже третий китаец. Первый Джили мк. Три года без проблем. Потом ховер5. Отличный автомобиль за свои деньги. 7 лет без серьезных полосок и не гнилой. В сентябре купил Атлас и не сомневаюсь. За такие деньги и эти опции это то что надо. Всяко лучше чем наш автором. Тем более это начало производства и соответственно пока стараются.
 

Kingfisher

New Member
За эти деньги лучше нет, разве только аркана, но в ее салоне нужно кататься с закрытыми глазами
 
дрючил я эту аркану на трассе как грелку)
2.4 перед. машина раскатывается всё лучше и лучше... Тихая, комфортная, но ест чуть больше чем пишет бк, а так супер,
 
да и желательно следить за аккумулятором,ни делать лишних движений,а то где нибудь можно остатся в поле.Это про Аркану.
 
Конечно да. Что ещё можно взять за 1.5 мульта такой комплектации?! Модель свежая, надо пробовать что то новое и не бояться. А не быть как стадо один купил и все за ним давай покупать! А потом не знают как продать! Атлас соотношение цены и качества просто СУПЕР!
 
Болячки и у премиум класса есть. Целыми партиями обзывают. Здесь китай просто оперативно исправляет и не скрывает это. Серьезных болячек мне кажется нет. Дела житейские. На форуме и лекарства от болячек предлагают.
 
2.4,люкс,4 вд. Пробег 37 тыс.Ни капли не пожалел.Машина очень нравится.Были и немцы,корейцы,японцы,американцы было с чем сравнивать.
 
ДАААА!!!!!!!!1.8 полный привод лакшери Пробег 13 000......Машинка радует с каждым днём всё больше и больше.Кайфую от тачки
 

Сверху