Добрый день, господа.Подскажите пожалуйста, как перевести дворники в режим, который позволит их нормально очистить и заменить? В инструкции написано

Overrun

New Member
Добрый день, господа.

Подскажите пожалуйста, как перевести дворники в режим, который позволит их нормально очистить и заменить? В инструкции написано перевести в какой то режим и держать. Ничего не понял >
 


Chunk

New Member
глушишь машину, как обычно и в течении 30 секунд нажимаешь на рычаг дворников вниз один раз, дворники переходят в сервисный режим. при включении зажигания, они возвращаются обратно. так что не вздумайте включить зажигание, пока дворники не поставили на место, а то либо стекло поцарапаете, либо кромку капота
 
Машину заглушки и один раз в низ нажми рычаг переключения дворника и. Они станут в сервисный режим.
 
Если дворники в сервисном режиме, то при автозапуске они блокируются (как на ВАГах), или нет?
Проверять у себя не хочу :)
Вторую зиму над этим вопросом размышляю...
 

Endless

New Member
кажется нет. кто-то даже колхозил что-то, чтоб блокировались. на драйве читал
 
у меня было так. Запустил автозапуском. дворники и хлопнули по стеклу. Мой лег как надо, а пассажирский вверх ногами. Ну и малость поцарапал стекло, т.к. они работали.
 

King

New Member
То есть, если я правильно понимаю, после того как запустил двигатель они должны вернутся в нормальное состояние?
 

Сверху