Добрый день. Господа, вот возникла у меня тут головная боль. Отогнул шумоизоляцию в крыльях, а там влага. Это нормально? Что нибудь с этим делать

Добрый день. Господа, вот возникла у меня тут головная боль.

Отогнул шумоизоляцию в крыльях, а там влага. Это нормально? Что нибудь с этим делать нужно? Или когда настанет сухая погода все высохнет без последствий? Просто на улице сейчас очень важно, у меня в гараже (железка) к сожалению тоже влага стоит. Вот запереживал.

29yAuvAeW7Y.jpg
 


Boo Bear

New Member
Я вытаскивал эту штуковину и всё там хорошо обработал. Я вообще не хотел её туда ставить!
 
Делал антикор, мастера попросил , он батоны эти вытащил и с обоих сторон все обработал, одной проблемой меньше)
 
Эти батоны стоят практически на всех авто, и по этим батонам стекает вода из жабо, поэтому всегда, после мойки, после дождя там будет влага, и высыхает она только в сухую погоду, разбирал подкрылки на других авто для удаления грязи из этих мест, которая состоит преимущественно из перегнивших листиков и веточек попавших туда, ржавчины ни наодном авто не обнаружил.
 
не знаю как на всех авто. Renault Scenic ll дренажные отверстия были соединены трубками которые проходили по арке крыла и по ним бежала вода из под жабо. Раз в два года снимал жабо и прочищал данные отверстия.
 
ну так раньше и трава была зеленее, я в основном сталкивался, что есть просто отверстие в кузове и вода куда-то стекает и вытекает под машиной
 
Выкинул их, и там теперь всегда сухо, а если, грязь, то на мойке промываешь и все, плюс просверлил в пластиковом пороге отверстие, что бы стекла вода)
 

Сверху