Добрый день. Грузоподъемность Atlas точно всего 300 кг? При поиске "грузоподъемность geely atlas" выдаёт - от 300 до 355 кг. Т.е. пятерым взрослым на

Добрый день. Грузоподъемность Atlas точно всего 300 кг? При поиске "грузоподъемность geely atlas" выдаёт - от 300 до 355 кг. Т.е. пятерым взрослым на ней уже не поедешь?
 


Задавал этот вопрос представителюи Джили здесь в ВК. Как зимой перевезти 5 взрослых людей с вещами... Ответ грузоподъёмность машины атласа 300кг, т.е как хотите но вес превышать нельзя по ПДД
 

Giggles

New Member
Х-ня. Вёз в багажнике 400 кило кафеля и 3 тела. Не сломался. Правда не ехал, а полз 20 кмч ибо дорога была г-но, причем эдак километров 18.
 

Devill

New Member
Я вешу 120, трое моих коллег каждый столько же и полный багажник снаряжения... никаких проблем
 
После покупки машине был месяц, я вёз брусчатку 320 кг и 3 тела... На 1.8 даже не чувствовалось тяжести в динамике разгона, единственное что только при торможении давало о себе знать, так извините было 550 кг груза!!!
 

Simba

New Member
Нет конечно 300кг на велосипеде можно увезти, машина держит значительно больше. От пятерых людей она даже не просядет толком. Я на своем возил в общей сложности 650кг+-, когда дома ремонт делали. В целом все нормально было) ехала уверенно без особых броблем.
 

Сверху