Добрый день! Информируем об открытии нового официального центра Автостиль GEELY по адресу:Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр.

Buzz

New Member
Добрый день! Информируем об открытии нового официального центра Автостиль GEELY по адресу:
Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр. Строителей, д. 31 (м. Ул. Дыбенко)
Тел.: (812) 777-92-47

Ознакомьтесь с акциями и специальными предложениями на сайте:
Сервис: service.avtostyl.ru/geely
Отдел продаж: geelyspb.ru

Звоните и записывайтесь!

orXy-V7JPQk.jpg
 


да, все верно! Компания Автостиль специализируется на продаже и ремонте китайских автомобилей.
По адресу Выборгское ш., д. 27\2а, находится один из наших Дилерских центров. В следующем месяце он станет официальным центром Haval.
 

Orissi

New Member
да. Приезжайте!) Если хотите, можно отправить мне в сообщении свой номер телефона, и специалист сервиса перезвонит Вам.
 

Angle_fire

New Member
Спасибо, я просто живу в этом районе и часто езжу мимо Вашей организации. Как назреет ТО я непременно туда заеду, благодарю!
 
в январе мы дарим бонусы всем клиентам за прохождение ТО , это сертификат на 10 000 рублей, карту бесплатной эвакуации на весь 2020 год, а если успеете пройти до 8.01, тогда + купон на бесплатный шиномонтаж, которым сможете воспользоваться в любое время. Будем Вас ждать!
 
очень рады откликам! Конечно, приезжайте к нам. У нас очень дружелюбная атмосфера, и всегда много бонусов для новых и постоянных клиентов.
 
пора действовать! Хотите, мы свяжемся с Вами для записи на сервис? Напишите мне в сообщении номер телефона, время и дату контакта, адрес удобного сервисного центра. Специалисты позвонят Вам.
Для подписчиков нашей группы 30% единоразовая скидка, добавляйтесь, и сообщите о подписке при записи на сервис. https:\\vk.com\club150289346
 
Любовь вы такая внезапная..в смысле бастрая.))Кудрово удобнее...я живу на бульваре красных зорь,но у меня пробег только тысяча км.....и если мотивация будет весомой .)))то конечно я ваш, тем более машина в лизинге,и я буду ваш на три года ...как минимум...))))
 

Kit Kat

New Member
тем не менее предложение будет в силе. Рассчитать стоимость работ можно уже сейчас, приедете, когда примите решение. Наш мастер даст все необходимые разъяснения.
 

Сверху