Добрый день! Кто нибудь менял оригинальные свечи на иридиевые, Geely Atlas 2.4? Есть ли эффект? Спасибо

Добрый день! Кто нибудь менял оригинальные свечи на иридиевые, Geely Atlas 2.4? Есть ли эффект? Спасибо!
 


Менял неделю назад на 3 ТО, поставил иридиевые. Как по мне так вибрации в положении Р стало меньше. А то прямо кромка капота тряслась когда утром грелся, сейчас меньше. А так больше никаких изменений.
 

Dummy

New Member
Ставил. Вибрации не было ни на родных, ни на иридиевых (ставил разные - на фото торч, дензо и родные торч). Не нужно ждать эффект, нужно вовремя менять свечи и лить хороший бензин.
 

Buttercup

New Member
возможно эффект плацебо) это как после мойки лучше едет)я про свой коммент если что
 
лил 95, лил98, лил 92 разницы никакой не вижу ни в динамике, ни в расходе. P.S. лил 100 едет вроде бодрее но на расходе никак не сказывается.
 

Overrun

New Member
ну это дело каждого владельца какой лить: я только 95-й лью... 100-й в атлас только пару раз. На предыдущем авто только 98 (там даже 95-й был не рекомендован, чип под 98).
 
Я поставил Денсо иридиум, эффект только один, в начале прогрева ушло подтраивание, что было на родных.
 
Стояли родные торч, поставил иридий тоже торч. Разницы не заметил. Эффект будет наверное, если их не менять, только обратный))). Т.к. ценник гуманный, то буду и дальше ставить иридиевые
 

Сверху