Добрый день. Кто-нибудь уже решил вопрос с включением радио в Яндекс голове после открытия дверей ? Ладно бы оно просто включалась на пару секунд, но

Добрый день. Кто-нибудь уже решил вопрос с включением радио в Яндекс голове после открытия дверей ? Ладно бы оно просто включалась на пару секунд, но я уже несколько раз поймал момент что она включается и продолжает дальше работать. Я понимаю, что это как-то связано с тем, что голова полностью не выключается, а как бы уходит в спящий режим. Убирает ли этот нюанс кастомная прошивка?
 


FastJack

New Member
у него Яндекс голова, он спрашивает как себя ведет голова прошитая у ребят, для Яндекс авто тоже есть своя кастомная прошивка
 

Dragon

New Member
У меня дверь откроешь она заиграет и через несколько секунд отключается
 
У меня прошитая под яндекс, не яндексная голова. Вообще непонятно о чём речь. Никакое радио не включается
 

Tarzan

New Member
заглушись с включенным радио, закрой тачку, потом открой багажник пару раз))
 
ах вон оно чо! Я то яндекс радио слушаю, мне эфирное без надобности. Это его значит надо слушать и заглушить на нём... Надо попробовать, если не забуду. Вернее, вспомню про его существование
 

Endless

New Member
я точно алгоритм не знаю, ибо не часто сталкиваюсь с этим багом. Но иногда в багажник лезу, оно включается и вроде бы перед этим было включено фм радио.
 

Сверху