Добрый день. Мотор 2,4... 4wd... Пробег 11111 тысяч Знаю этот вопрос задавался уже, заранее извиняюсь. Видел кто то говорил о стуке под днищем на

Добрый день. Мотор 2,4... 4wd... Пробег 11111 тысяч Знаю этот вопрос задавался уже, заранее извиняюсь. Видел кто то говорил о стуке под днищем на скорости от 20-40 км/ч при нажатии на педаль газа. Подскажите, как решил проблему дилер.
Или может на форуме ветка есть о причине этого стука, и его решения.
Мне дилер отказал в ремонте, сказав что проблема надуманная.
P.s. о шуме бака с бензином я знаю. Это не он.
 


Прислушайтесь хорошенько возможно это плеск топлива в баке! Или открой капот и пробуй тронуться возможно подушки двигателя или полуоси люфтят.надо слушать где стук.писаниной диагностику не сделаешь!
 
Писали что там инструмент какой-то дркбезжит без шумки, в каком то кармане для снятия коробки, ну или что-то в этом роде
 

Elmo

New Member
Проблема надуманная. Это не стук, это работа коробки передач
 

Nightmare

New Member
окей почему она решила именно месяц назад начать со стуком работать, а с ноября 2019 все было тихо?)))
 

Champ

New Member
я общался с дилером привода износ идет только на 1.8 турбо, на 2.4 еще у них не было проблем, так что надо смотреть на каком двигателе привода вибрация
 
но возможен и производственный брак, в этом никто не застрахован, процент брака заложен изначально при производстве
 
Многим у кого этот стук с наката при ускорении в то время когда да обороты падают, именно падают в накатае ниже 1000 (20-40 км с, на 3 передачи) решился заменой полуосями ( АКПП и ДВС ничем не прошивали антистучащим!)
Заню три случая в РФ и два в РБ, так что пусть не "ипут" мозг ДЦ, а заказывают полуоси "модернизированные" этого года, выпуск не ранее 04.2020.
 

Сверху