Добрый день. Планирую покупку атласа. Кто что нибудь может сказать про автосалон автомир в Екатеринбурге

Champ

New Member
Добрый день. Планирую покупку атласа. Кто что нибудь может сказать про автосалон автомир в Екатеринбурге?
 


kanibal

New Member
если есть в наличии машина, то отдадут со скидками. Им план надо делать
 

Grandpa

New Member
в любом случае, лучше иметь деньги, а не стареющий авто в салоне
 
как раз сейчас и надо брать, если приобретение авто планировалось. Это конечно не инвестиции, но хоть какое никакое вложение. Если та же недвижка на рынок реагирует волатильно - цены то падают, то поднимаются. То автопром реагирует всегда одинаково - тупо повышает цены по любому поводу. Каждый чих рубля - поднятие цен. Где нибудь в Африке негр обосрется - поднятие цен. Я помню в 16 году Весту брал за 616. Сейчас та же комплектация 760. Но так как цены прибавляются в процентах, то чем выше изначальная стоимость, тем выше прибавка.
 

Sparrow

New Member
Спрашивайте, есть ли ПТС в наличии, а то после оплаты, дней 10 минимум, будете ждать когда его привезут из Москвы, и только потом вам выдадут автомобиль!
 

Toots

New Member
Про конкретный салон не вкурсе.
Общие рекомендации.
1. Кредит не брать (ибо ХЗ что в стране твориться и как это на конкретном человеке отразится)
2. Машина с ПТС в приоритете.
3. Если ПТС нет, задаток оставлять минимальный - тысяч 10 - 20. Если вдруг салон помрёт, то хоть ущерб будет не большой.
4. Конкретный салон пробить на официальном сайте Джили - список есть.
 
Хз. Я взял авто ПТС не было в наличии, авто забрал, через три дня приехал ПТС, забрал проблем не было, от Москвы живу 1500км.
 

Butt

New Member
Брал в Екатеринбурге но на Билимбаевской птс в наличии сразу
 

Giggles

New Member
Брал в екате асмомоторс. В июля 19. Приехал в 9 утра с челябы в 12 сдал в трейдын Сид им же. По цвету было пофиг поэтому взяли с шоурума атлас. В 16:00 уехали на новом авто. Это была самая быстрая сделка за 10 лет. Но возможно было лето и не кароновирус)))) для меня этот салон авторитет, так как всегда брал машины на севере и ждал ПТС по 2 недели.
 

Сверху