Добрый день. Подскажите, есть ли те ,у кого стоит TEYES, родные колонки и живут в СПБ. Очень хочется звук послушать. Есть подозрение что магнитола

Добрый день.
Подскажите, есть ли те ,у кого стоит TEYES, родные колонки и живут в СПБ.
Очень хочется звук послушать. Есть подозрение что магнитола стандартная все портит.
 


Ну как минимум все портит неправильная полярность на одном из динамиков, не на всех конечно машинах, но на многих. Ну и естественно кодеки дно, это становится ясно после прошивки.
 

Nightmare

New Member
у меня обе колонки играют одинаково. Думаю что не пепепутаны провода. Вы перепрошивали? Есть разница в звучании?
 
да, у меня шитая. Правый передний динамик был не в той полярности. Динамики проверял прогой или на слух?
 
попробуй прогой. Мне сперва тоже казалось, что все норм. Потом ради интереса померил, да перекинул пины на динамике ради эксперимента. Стало лучше. Работы на 15 минут.
 

Heartbreaker

New Member
Я уже не первый год пишу про штатное ущербное ГУ. Это из-за убогой яндекс прошивки, она звук изничтожила.
 
скажем так... Звук далек от идеала. Но на голову выше стока и есть возможность более глубокой настройки. Если нужен реально хороший звук, то это замена колонок, ГУ и шумка дверей если в идеале. Все это вопрется в хорошую сумму, а прошивка 6 т.р. нынче. Прошивка как полумера на мой взгляд неплохое решение. Как вариант послушать шитую, да решить...
 
начинает музыка звучать и навигатор с теликом работать)) как только подставка для телефона начнет это делать я ее тоже куплю))
P.S. раньше было дешевле...
 
проблема в том, что телефон надо доставать из кармана, на кнопки тыкать, заряжать потом и и.п. А тут сказал алисе куда ехать, что проигрывать и все это на ходу. Плюс диагональ больше и звук лучше. Комфортно)
 

Сверху