Добрый день, подскажите какой программой пользуетесь для включения,отключения разных функций в атласе через елм 327?

Monster

New Member
Добрый день, подскажите какой программой пользуетесь для включения,отключения разных функций в атласе через елм 327? Спасибо
 


Neophyte

New Member
Через обычную elm вроде как это не сделать. Нормальное оборудование необходимо
 
я пытался что-то дельное найти. Максимум что в Ютюбе нашел человек через elm через какой то геморрой и прогу на ноуте что-то делает. Но там что-то как -то сложно. И делает не на атласе а на другом авто. Про атлас вообще такой инфы нет. Вроде как только через нормальный сканер можно.
 
дешевым адаптером ничего, кроме ошибки посмотреть да бортовой комп сделать из смартфона.
Что-то настраивать- это уже лаунч иже с ним в районе 20т
 

Moto_angel

New Member
дешевому адаптеру просто программа нужна, на флюенсе , Доккере и ДР Рено с помощью дешёвого сканера чего только не делал: активировал круиз контроль, включал функцию вежливых поворотников, вкл функцию помощь при старте в горку, отключал писк о непристегнутом ремне и даже настраивал значение уровня топлива на приборной панели, а вот да под Атлас пока такой проги не нашел!!! Адаптер покупал с Али за 300 р.
 

Butt

New Member
на vw я даже пробег мотал шнурком за 500;) тут думаю не прокатит.
 

Сверху