Добрый день! Подскажите кто и где прошивал ГУ в СПб? Цена вопроса и с гарантии слетает или нет? 1.8 турбо ноябрь 2019 г. Заранее спасибо

Добрый день! Подскажите кто и где прошивал ГУ в СПб? Цена вопроса и с гарантии слетает или нет? 1.8 турбо ноябрь 2019 г. Заранее спасибо
 


Я у них прошивался , все ок. Плюс они делают обновления. Полноценный Яндекс - Авто. И звук они также качество исправляют в этой прошивке. В разы лучше стал звук, чем изначально был. Да , платно, но 40 минут и готово. Мультируль работает. И это полноценная прошивка , а не установка определенных программ , когда делаешь сам.
 

Nandritaa

New Member
Ты немного ошибаешься в полноценной прошивке. Основа твоего андроида осталась без изменений. Тебе просто залили новую оболочку с другим оформлением. Не путай прошивку с лаунчерированием.
 
если не трудно, сделайте фото названия прошивки как будет время, потому как только что был у официалов, тоже предлагают перепрошить, но ценник ого го и самое главное, разницы в звучании не заметил вообще, а ютуб и интернет мне там даром не нужны.
 

IcE_BoX

New Member
С гарантии конечно слетает. Но всегда можно откатить в сток, и только после ехать по гарантии.
 
по закону защиты прав потребителей нельзя слететь с гарантии. Официальный дилер может отказать в гарантийном ремонте, если докажет, что неисправность вызвана вмешательством владельца.
 

Bandittoz

New Member
экспертиза будет в любом случае я думаю. А вот доказать например, что дисплей навернулся по причине рута не реально))
 

Сверху