Добрый день! Подскажите кто, как и чем защищал радиатор от насекомых? (снимая бампер, решетку радиатора, установкой сеток и

Bonilorens

New Member
Добрый день! Подскажите кто, как и чем защищал радиатор от насекомых? (снимая бампер, решетку радиатора, установкой сеток и тд)
 


IcE_BoX

New Member
Нижнюю сетку ставил-снаружи. Покупал готовый вариант, только установить надо было. Судя по вмятинам на ней-оно того стоит
 
Снимал полностью бампер вместе с решеткой радиатора.снимал сам первый раз думал тяжело,а оказалось все просто.установил полностью пластиковую сетку
 

Chaz

New Member
Нет не паял.у меня был кусок сетки 1,5*1,5.верх.часть зажал креплением решетки радиатора.нижнюю часть бампером лишнее сетки отрезал.думал что зимой сетка развалиться от морозов нет вся целая.фото позже скину
 
а то что ниже решетки в бампере отверстие над номером и большую часть под номером, не закрывал? Нижнюю если бампером прижал говоришь! Или я не так понял
 
Я вырезал сетку со старого воздушного фильтра от чего-то большого и протащил этот кусок через отверстие выше номера. Не много смекалки , ловкости рук и немного матерных слов и всё стоит на месте. Закрепил на хомуты . Держится 3й год
 

Bumpkin

New Member
Диллеры как подарок при покупке установили на стяжки. Сказли крашенная нержавейка.
 

Сверху