Добрый день, подскажите, кто-нибудь ставил ГБО на 2,4? Какое конкретно Оборудование ставили? Как решали вопрос с дилером по сохранению гарантий?

Добрый день, подскажите, кто-нибудь ставил ГБО на 2,4? Какое конкретно Оборудование ставили? Как решали вопрос с дилером по сохранению гарантий? Заранее спасибо.
 


Lubbe

New Member
Добрый
Ставил, сразу как с салона забрал. Безо всяких "обкаток"
Оборудование BRS на третьем авто ставлю. Не знаю, пока с этим проблем не было. Только кажется мне что скоро газ выравняется с бензином. Да даже если и дешевле на 10-15 р будет, всё равно наверное на бенз перейду. А так пока всё нормально. Детонации практически нет, на бензе больше. Когда газ на Дастере был, там ощущалось разница, на бензе машина бодрее бежала. Здесь же вообще ничего не чувствую. Мне кажется одинаково резво бежит. Единственный минус, запаску придётся в багажнике таскать. Но я допустим её кидаю если в дальняк еду.
 

Papito

New Member
если по гарантии на двс обратитесь ,то дилер откажет в гарантийном ремонте.
 
Если что с двигателем, дилер однозначно будет усматривать причинно - следственную связь. Т. к. мотор изначально не был спроектирован для работы на газе. Я думаю случись что, долго будете доказывать друг другу.
 
Не знаю. Мне сказали, вдруг если "что". Будет экспертиза и ещё надо доказать что это если "что" из-за гбо. Как то так. У меня друзья давно на газу гоняют. Ни разу никогда не обмолвились что какие-то головняки. Так что, хозяин барин.
 

Сверху