Добрый день. Подскажите, педаль газа у всех с задержкой в полторы секунды работает? Можно это как-то исправить? После старой машины муторно так ездить

Orissi

New Member
Добрый день. Подскажите, педаль газа у всех с задержкой в полторы секунды работает? Можно это как-то исправить? После старой машины муторно так ездить.. (1.8т)
 


Поэтому протестив 1,8т я купил 2,4 где задержки при старте нет. Но 1,8 потом очень "смачно" едет, но мне важнее старт.
 
турбина на бензине почти у всех марок так. Не переживай, привыкнешь. По опыту, купил на авось, самая удачная покупка, прослужит верой и правдой.
 

Clauson

New Member
Ну например недожиг топлива, неправильная пропорция смеси и тд
 

Digger

New Member
Не совсем удобно в пробках, или когда надо вклиниться не создавая помехи .
 
У меня так было до замены дроссельной заслонки. После замены начала стартовать сразу по нажатию.
 

Vertex

New Member
Стартует то она сразу, но отклик при газовании с задержкой.
 
у тебя сейчас как? Нажимаешь педаль, машина думает секунду и только потом стартует? Или в движении жмешь педаль, она думает и только потом ускоряется?
 
по сути также было. Прошло после замены дроссельной заслонки по гарантии. Машина думала при старте и в движении. Заслонку меняли по причине умершего моторчика зимой. Возможно делали еще какую-либо адаптацию, но ситуация реально поменялась.
 

Сверху