Добрый день.Подскажите, пожалуйста, цены на ТО 2 для Atlas 1.8AT.В Автодин(Зеленоград) заявили цену в 22 000(!!!),но в честь др будет

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, цены на ТО 2 для Atlas 1.8AT.
В Автодин(Зеленоград) заявили цену в 22 000(!!!),но в честь др будет скидка-45%
 


Зайдите на сайт Джили РФ. Там все подробно расписано, что и когда меняется и стоимость ТО. Конечно у дилера будет дороже, но не на много. То что вам озвучили это развод сто пудов. ТО2 должно стоить не более 15тыс.
 
ну так я и написал, что у дилера будет дороже, но не почти в 2 раза же. Кстати, делал в Курске, цена такая же что и на сайте джили
 
а вам принципиально хочется ехать к дилеру у которого цена 22000 или у вас в Москве только один дилер, я думаю конкуренция есть, тем более сейчас на сайте автоспот можно посмотреть цены на ТО по Москве и Санкт Петербургу
 
Позвони с другого телефона и представься алешей поповичем и спроси сначала про стоимость ТО 1 И потом про стоимость ТО 2, а потом заставь тупого коекакера( менеджера, объяснить двухкратную разницу в цене)
 
Делал две недели назад в автоспецентре на дубровке цена 12500р, со своим маслом и фильтром двигателя отдал 7800
 

Сверху