Добрый день. Подскажите пожалуйста кто покупал дефлекторы на окна,где покупали, фирму. Стоит ли брать с хромированным молдингом?, или это уже перебор

Bumpkin

New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто покупал дефлекторы на окна,где покупали, фирму. Стоит ли брать с хромированным молдингом?, или это уже перебор.
 


Attack

New Member
Заказал на емексе - кобра тюнинг. Жду, ещё не пришли. С хромом - кому как нравится.
 

Chunk

New Member
заказал вот такие, по этому артикулу. Цена 1009 руб. У них три варианта, на их сайте можно посмотреть.
 
подскажи пожалуйста пришли уже дефлекторы? Интересно как подошли, цена. Я так понял на эмекс не оригинал Кобра Тюнинг. Там цена около 1000, на официальном сайте Кобры 1440 + доставка. Стоит ли брать на эмекс?
 

MR.Klip

New Member
Совет - если берете дефлекторы, смотрите, чтобы нижний край доходил до зеркала - в сильный дождь не будет заливать боковые стекла
 
у меня короткие стоят. В сильный дождь идет ручеек по боковому. В приципе, обзору не мешает, зеркало видно. Просто хочется перфекционизма)
 

Sparky

New Member
у меня без них вообще, тоже стекло чистое. Я и говорю, зачем они нужны, если и так чисто)
 

Сверху