Добрый день, подскажите пожалуйста! собираюсь приобрести джили атлас 2.4.Как вообще машинка? Стоит ли брать



Если цена устраивает то почему нет? Авто очень даже интересный и по своим качествам многих заткнет за пояс.
 
я бы выбрал кодиак)))) но там ценник уже больше. Может немного подождать -новый vw выйти должен, аналог карока.
Карок по мне- как то вид у него не очень, яйцом каким то выглядит, типа хрея от тазов
 
катался недавно на новом тигуане - очень интересный авто. Вообще за последний месяц катался очень много на чем. Больше атласа понравился новый Тигуан, оутлендер ультимейт 2.4, Форестер и чанган 75 фл(но с ним не понятно по запчастям и надёжности).
 
За эти деньги машина неплохая но она никуда не едет от слова совсем. Недавно с Кадиаком зацепился Он просто впулил.Я про 2.4.
 
всегда поражают такие комментарии, вы машину покупаете что бы гонять со светофора с малолетками? Зачем? Этот авто для других целей!!! Логично что атмосферный мотор на 150 лощадей и классический автомат не разгонят почти 2 ух тонный авто что б приоры (кодиаки и тд) делать на светофоре))))
 
Нада было гонять с ламбой или порше. Вот там разница вообще бомба. Это кросовер! Он не должен пулять с места в точку. Это автомобиль для доставки сидалища из точки А в точку Б, с максимально допустимым комфортом за мин. деньги.
 

Сверху