Добрый день .Подскажите сбилось время .В инструкции написано что время должно корректироваться? Начинаю выставлять время все настраиваю а как сделать

Bearded

New Member
Добрый день .Подскажите сбилось время .В инструкции написано что время должно корректироваться? Начинаю выставлять время все настраиваю а как сделать,что надо нажать ,что бы запомнилось ? После того как выходишь с настроек оно опять горит старое. И на самом мультимедио оно как то настраивается? Атлас 2,4 люкс
 


Dragon

New Member
На ГУ время не настраивается, там есть программа, которая берёт время из настроек приборки.
 

Bucket

New Member
может ГУ подтягивает время с GPS? У него не комфорт .Для чего в начтройках выставляем часовой пояс? Объясните)
 
ГУ в стоке не подтягивает время из GPS.
В выключенной машине (пусть постоит в этом состоянии) включите только одну магнитолу - время начнётся с 0:00 и будет так идти, пока не включите зажигание, после этого ГУ синхронизируется с приборкой. Можете при этом запустить iGO - GPS работает, местоположение определяется, время остаётся прежнее.
 
У меня тоже такая проблема бывает! Только у меня примерно за недели две-три отстают на две минуты, выстовляю методом тыка.(лень в инструкцию лезть) Пару минут мучения и все ОК.
 

CrazyBoy

New Member
У меня раз в 3месяца сбрасываются на исходный 15г. Не знаю с чем связано два раза уже выставлял
 

Shaggy

New Member
вот как время выставили нажимайте моде и ничего не трогайте
 
Всем привет! Понимаю что вопрос давний но все же! Новый Джили Атлас 2,4
На приборке выставил время и дату! Все корректно
Но на магнитоле дата не синхронизируется! Причём она постоянно одна! 27 мая 2016г
Хотя авто 2020 года
Установил Гугл хром, и при раздаче интернета по вайфай, хром пишет что дата не корректная и по этому не открывает никаких страниц! Обратился в сервис! Второй день пытаются выяснить вопрос в головном офисе! Причём прицепились не к проблеме, а к тому, как я установил приложение >
 

Сверху