Добрый день. Поменял масло в АКПП и адаптировал, но вой на 1-2 остался и появилось теперь пинок на заднюю

Ever Guy

New Member
Добрый день. Поменял масло в АКПП и адаптировал, но вой на 1-2 остался и появилось теперь пинок на заднюю.
 


каким образом вы выполнили адаптацию гидротрансформатора... Это вам не "робот"! Учите матчасть любезный, а то как постом выше будете воздушный фильтр менять!
 
каким образом. Да все просто. Инструкцию я выше отправил. Почитайте. Там написано все в 2 файлах.
 
нет. Есть ещё адаптация АКПП через мозги либо многократным дёрганьем ручки АКПП из положени д в нейтраль и с задней передачи в нейтраль
 
ну там по идее должен быть некий алгоритм, дабы настройки "скинулась к заводским" и началась адаптация, а не просто дергать...
 

Mr_Jeйson

New Member
да я искал так как меня если честно работа АКПП убивает. Хочу тоже адаптацию слелать- а вдруг что-то изменится. Хотя мало верю. И ваще судя по тому что в кулрей китайский мокрый робот с 2 сцеплениями, то китайцы поняли что ошибкой было установка этой многострадальной ещё с сангёнгов dsi
 

Heart Throb

New Member
а что не устраивает? Меня в принципе не напрягает ничего особо сильно...
 
Вой коробки при торогании на первой и второй. Я уже с ним смерился. Думал это особенность работы этой коробки. А это оказывается дефект? Его кто нить исправил? И как?
 

Сверху