Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как, у кого, и где мне купить расходники (фильтры: масляный, воздушный, салонный) на Джилли Атлас 2,0. Проблема

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как, у кого, и где мне купить расходники (фильтры: масляный, воздушный, салонный) на Джилли Атлас 2,0. Проблема заключается в том, что уже заказывал расходники, но пришли без всякой маркировки, ни оттиска, ни надписей, непонятного производства и сомнительного качества. Выехать до дилера не имею возможности, тк машина привезена на жд платформе на север, выездных дорог нет как и самих дилеров. Обслуживание автомобиля делаю сам. У нас же есть кто-то в группе кто продаёт расходники?
 


я одно время брал у них, но они ломят ценники, потом был емекс но пару раз привезли левак, но тут больше наверно от поставщика зависит, теперь сотрудничаю только с автодоком и автопитером
 
у человека, который этим занимается (Владимир) тоже Geely Atlas (2,4 л). Он разбирается. Контактный, всегда можно позвонить и задать вопросы. У него еще на YouTube канал есть, интересно и познавательно на мой взгляд.
Для 2го ТО брал фильтры у него. Живет рядом со мной.
 
я брал фильтры воздушный, салонный (неориг), топливный, пробку с резинкой... В 2000 примерно вышло. Масляный на экзисте за 540 взял
 

Сверху