Добрый день, разрешите обратиться с вопросом к владельцам Geely Atlas 2.0 MT (139 л.с.) Как вам автомобиль по динамике и расходу топлива? Довольны ли

Добрый день, разрешите обратиться с вопросом к владельцам Geely Atlas 2.0 MT (139 л.с.) Как вам автомобиль по динамике и расходу топлива? Довольны ли вы своим приобретением, или лучше бы взяли 2.4 на автомате? Интересуюсь по тому что летом планирую приобрести новый автомобиль и что-то запал на Атлас, что даже подписался и слежу за новостями

3EAHob8vVeI.jpg
 


У меня уже второй год пошел, расход в среднем 10л. По трассе меньше, динамики лично мне хватает, я предпочитаю спокойную езду.
 

Heart Throb

New Member
я больше 100-110км\ч на своей не езжу, мне хватает и я чувствую себя уверенно на дороге. Просто динамика интересует в плане обгона и движения в потоке по городу. Расход как я погляжу нормальный впринципе.
 

Cutie

New Member
с ноября на 2.0 езжу, брал в минималке, уже 5000 проехал, не хватает только круиза,в остальном все устраивает. расход в районе 8—9, обгоны не напрягают-все вполне предсказуемо и движка хватает. мкпп- как и писал, если бы впихнули айсин то рассмотрел бы и автомат,а так-спокойнее на палке;)
 

Сверху