Добрый день ребят. Есть из Нижнего Новгорода? Подскажите куда на ТО1 лучше съездить



Midas

New Member
Первый раз я сам нанажимал не те кнопки на сигнализации. Перепрограммировали без разговоров и денег не взяли, хотя вина была моя. Второй раз заглючил электропривод багажника, установленный у них-поменяли весь полностью с блоком управления за неделю.
При покупке Атласа оценили мой Аутлэндер на 160000 дороже, чем в Интеравтоцентре на Южном шоссе.
А по трубкам и насосу пообещали позвонить в конце следующей недели, как только поступят.
ТО ещё не проходил. Рано.
Но общие предварительные впечатления положительные.
 
Мне трубки там уже поменяли, но что мне не понравилось то что после это процедуры все колеса в антикоре и после обратной установки защиты бака установили не все болты на неё. Когда показал я им этот косяк то сказали что устраним на ТО Так что хочешь не хочешь а придётся ехать к ним, ведь у нас не очень большой выбор дилеров в Нижнем Новгороде!
 
И кстати, инженер по гарантийном обслуживанию дал свой мобильный телефон, чтобы я мог позвонить и проконсультироваться при возникновении проблем. Мелочь, но говорит об ответственном отношении к работе с клиентами
 

Сверху