Добрый день ребята. Пробег4400, полный привод, 2,4.Перестал показывать задний левый датчик давления в шинах. Показывает старое значение. Кто

Golden

New Member
Добрый день ребята. Пробег4400, полный привод, 2,4.Перестал показывать задний левый датчик давления в шинах. Показывает старое значение. Кто сталкивался, как лечить.
 


вчера показывало 2.3, сегодня утром завел, поехал, везде 2.1, а на заднем левом вчерашний показатель и не менялся в течении 20 мин поездки.
 
я когда с зимы без датчиков, поставил летние с датчиками, то тоже заднее правое часа два не показывало ничего, потом щаработало
 
а когда без датчиков ставишь она не орет что аларм-денджер-мы все умрем у меня утром в +4 упало давление до 1.9 так она орала как резаная за то с салона было 2.7 и хоть бы хны - ни пикнула
 
рекомендумое давление 2.2 + погрешность датчика, у вас точно колесо стоит на своём месте, может показывает одно а колесо в другом месте
 
на соседнем атласе, каждый датчик привязан к своему колесу на авто, если вы во время шинки поставили его на другое место он вам об этом не скажет
 

Attack

New Member
У меня на солярисе была система косвенного действия давления, так она намного лучше чем эта система прямого действия на атласе. У меня давление на всех 4ёх колёсах разное показывает, но при проверке ручным монометром и монометром на насосе всё одинаково.
 

Сверху